Адрес электронной почты: kssofwl_kuban@mail.ru
8 (861) 992-47-94
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЮФО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

В период с 22 по 24 апреля в г. Майкопе проходили отборочные соревнования на чемпионат России, в которых приняли участие лучшие спортсмены из Южного Федерального округа.

3 м. – Республика Адыгея (194 очков)

Всего участвовало от Краснодарского края 16 женщин и 18 мужчин.

Стоит отметить личные достижения некоторых спортсменов, которые стали победителя и призерами чемпионата ЮФО.

В категории 49 кг ПЕРВОЕ МЕСТО заняла ЦВЕРОШВИЛИ ЛАУРА. Она впервые выполнила норматив Мастера Спорта России (рывок 58 кг + толчок 74 кг = 132 кг)

АКИМОЧКИНА ОЛЬГА в весовой категории до 59 кг так же впервые выполнила норматив Мастера Спорта России и заняла почетное ВТОРОЕ МЕСТО (рывок 68 кг + толчок 85 кг = 153 кг). В этой же весовой категории выступала ЛИМАНСКАЯ НАДЕЖДА (рывок 63 кг + толчок 83 кг = 146 кг). Поздравляем Надежду с ТРЕТЬИМ МЕСТОМ!

В следующей весовой категории 64 кг ВЕЙЗЕР АННА заняла ПЕРВОЕ МЕСТО! Ее результат рывок 85 кг, толчок 101 кг, сумма двоеборья 186 кг.

В весовой категории 71 кг стала победительнице и заняла ПЕРВОЕ МЕСТО САРГСЯН АНИ. Результат Ани рывок 80 кг, толчок 100 кг, сумма 180 кг.

БАРАКИНА КСЕНИЯ в весовой категории 76 кг заняла ПЕРВОЕ МЕСТО (рывок 87 кг + толчок 103 кг = 190 кг)

В весовой категории 87 кг выступала СЕМАКОВА ДИАНА и она заняла ВТОРОЕ МЕСТО (рывок 67 кг + толчок 85 кг = 152 кг)

В весовой категории свыше 87 кг КАЧАЕВА ЕЛЕНА с результатом в рывке 85 кг, толчке 115 кг, в сумме двоеборья 200 кг заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!

В весовой категории 55 кг УНАНЯН ГОР занял ПЕРВОЕ МЕСТО с результатом в рывке 100 кг, толчке 115 кг и сумме двоеборья 215 кг. В этой же весовой категории выступал АРАБЯН АЛЬБЕРТ и занял почетное ВТОРОЕ МЕСТО (рывок 83 кг + толчок 100 кг = 183 кг)

КОРОТЧЕНКО МАКСИМ в весовой категории 61 кг занял ТРЕТЬЕ МЕСТО (рывок 95 кг, толчок 115, сумма 210 кг).

В весовой категории 73 кг ХАТЛЯКОВ БАТЫР занял ПЕРВОЕ МЕСТО! Его результат в рывке 128 кг, в толчке 150 кг и в сумме двоеборья 278 кг! Поздравляем!

В весовой категории 81 кг ЯРКИН ВЯЧЕСЛАВ уверенно занял ПЕРВОЕ МЕСТО! Результат 146 кг в рывке, толчке 170 кг, в сумме 316 кг!

ЗЕЛЕПУКИН ВЛАДИМИР в весовой категории 89 кг, занял ВТОРОЕ МЕСТО (рывок 135 кг, толчок 160 кг, сумма 295 кг)

В весовой категории 96 кг участвовали БИБЛ ДАВИД и БОРИСОВ ДЕНИС. Между ними была упорная борьба и в результате места распределились таким образом: ПЕРВОЕ МЕСТО БОРИСОВ Денис (рывок 154 кг + толчок 187 кг = 341 кг), ВТОРОЕ МЕСТО БИБЛ Давид (рывок 153 кг + толчок 187 кг = 340 кг)

В весовой категории 102 кг АЙДИНЯН АЛЕКСАНДР занял ПЕРВОЕ МЕСТО (рывок 145 кг + 180 кг = 325 кг)

В весовой категории 109 кг АРЕФЬЕВ АЛЕКСАНДР (рывок 155 кг + толчок 200 кг = 355 кг)

Так же в этой весовой категории ЧОЛАКЯН АЙКАЗ занял ВТОРОЕ МЕСТО (рывок 140 кг + толчок 180 кг = 320 кг)

Поздравляем всех спортсменов с хорошим выступлением на чемпионате ЮФО! И желаем дальнейших успехов.