Адрес электронной почты: kssofwl_kuban@mail.ru
Телефон: 8 (861) 992-47-93
8 (861) 992-47-94
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Серебро в командном первенстве и пять медалей в копилке спортсменов Краснодарского края по итогам Кубка России по тяжелой атлетике!

5 медалей различного достоинства, обновление рекордов России, впервые выполненные нормативы мастера спорта России и два Кубка по итогам командного первенства в копилке спортивной сборной команды Краснодарского края по тяжелой атлетике по итогам прошедшего в период с 25 по 31 января 2021 года в г. Старый Оскол (Белгородская область) КУБКА РОССИИ по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

ЛИЧНЫЕ ИТОГИ СПОРТСМЕНОВ:

Золото - Вячеслав Яркин (МС) представляющий г. Сочи завоевал почетное первое место в/к 81 кг, собрав в сумме двоеборья 348 кг (рывок 158 кг, толчок 190 кг). Вячеслав также установил новые рекорды России среди мужчин в толчке и в сумме двоеборья, увеличив предыдущие результаты на 5 кг.

Золото -  Антоний Савчук (МСМК) представляющий г. Краснодар занял почетное первое место в/к 109+ кг, собрав в сумме двоеборья 395 кг (рывок 185 кг, толчок 210 кг).

Золото - Ксения Баракина (МС) из ст. Кущевской заняла первое место в в/к 71 кг с суммой двоеборья 212 кг (рывок 97 кг, толчок 115 кг). Первая золотая медаль Ксении на взрослых соревнованиях!

Серебро – Анастасия Романова (ЗМС) из г. Краснодара заняла второе место в в/к 76 кг с суммой двоеборья 239 кг (рывок 109 кг, толчок 130 кг).

Бронза - Ани Саргсян (МСМК) из ст. Новомышастовской заняла третье место в в/к 71 кг с суммой двоеборья 208 кг (рывок 93 кг, толчок 115 кг).