Первенство России (25 января-03 февраля 2019 года г. Старый Оскол)
Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (13-15 лет, 13-17 лет), будет проводиться в период с 25 января по 03 февраля 2019 года в городе Старый Оскол (Белгородская область).
В соревнованиях примут участие спортивные сборные команды по тяжелой атлетике регионов РФ, прошедшие медицинский контроль.
В соревнованиях в командном зачете примут участие спортсмены от Краснодарского края:
Юноши (13-15 лет) 5 человек:
-Чичиян Армен (г. Краснодар) в/к 49 кг;
-Коротченко Максим (Брюховецкий район) в/к 49 кг;
-Арабян Альберт (Белореченский район) в/к 55 кг;
-Постников Вадим (Отрадненский район) в/к 61 кг;
-Шмарин Димитрий (г. Горячий Ключ) в/к 61 кг.
Девушки (13-15 лет) 3 человека:
-Головина Полина (г.-к.Сочи) в/к 49 кг;
-Шулешова Александра (Мостовский район) в/к 49 кг;
-Стадник Алина (г. Краснодар) в/к 55 кг.
Юноши (13-17 лет) 10 человек:
-Шарков Альберт (г.-к.Сочи) в/к 55 кг;
-Шхалахо Медин (г.-к.Сочи) в/к 55 кг;
-Мельников Сергей (Белореченский район) в/к 67 кг;
-Моисеенко Александр (г.-к.Сочи) в/к 67 кг;
-Хатляков Батыр (г. Краснодар) в/к 73 кг;
-Смирнов Иван (г. Краснодар) в/к 81 кг;
-Загора Иван (г.-к.Сочи) в/к 89 кг;
-Тозлян Эдуард (г. Горячий Ключ) в/к 89 кг;
-Гордзий Данил (Красноармейский район) в/к 96 кг;
-Железняков Сергей (Кущевский район) в/к 102 кг.
Девушки (13-17 лет) 5 человек:
-Блеч Дарья (г.-к.Сочи) в/к 55 кг;
-Ененко Маргарита (Ейский район) в/к 55 кг;
-Кабанец Марина (Красноармейский район) в/к 59 кг;
-Акимочкина Ольга (Ейский район) в/к 59 кг;
-Ефремова Дарья (г. Краснодар) в/к 64 кг;
-Сенчихина Анастасия (г. Горячий Ключ) в/к 64 кг;
-Семакова Диана (Мостовский район) в/к 81 кг.
В соревнованиях в личном зачете примут участие 4 спортсмена от Краснодарского края:
Юноши (13-15 лет) 1 человек:
- Казиев Андрей (г.-к.Сочи) в/к 61 кг.
Юноши (13-17 лет) 10 человек:
-Денисов Максим (г.-к.Сочи) в/к 67 кг;
-Мачула Данил (г.-к.Сочи) в/к 81 кг;
-Костарнов Георгий (Мостовский район) в/к 81 кг.
Соревнования проводятся в следующих весовых категориях:
девушки: 40 кг, 45 кг, 49 кг, 55 кг, 59 кг, 64 кг, 71 кг, 76 кг, 81 кг, 81 + кг.
юноши: 49, кг, 55 кг, 61 кг, 67 кг, 73 кг, 81 кг, 89 кг, 96 кг, 102 кг, 102 + кг.
Регламент соревнований
25 января – день приезда, комиссия по допуску участников.
26 января
– весовые категории 40 кг, 45 кг – девушки;
– весовая категория 49 кг – юноши.
27 января
– весовые категории 49 кг, 55 кг – девушки;
– весовая категория 55 кг– юноши.
28 января
– весовые категории 59 кг, 64 кг – девушки;
– весовая категория 61 кг – юноши.
29 января
– весовые категории 71 кг – девушки;
– весовая категория 67 кг, 73 кг – юноши.
30 января
– весовые категории 76 кг, 81 кг, 81+ кг – девушки.
31 января
– весовые категории 81 кг, 89 кг – юноши.
01 февраля – весовые категории 96 кг – юноши.
02 февраля – весовые категории 102 кг, 102+ кг – юноши.
03 февраля – день отъезда.
Все новости