Адрес электронной почты: kssofwl_kuban@mail.ru
8 (861) 992-47-94
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (до 19 лет))

В г. Владимир в период с 19 по 26 ноября 2018 года проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (до 19 лет).

Среди юношей в весовой категории до 56 кг сразу два спортсмена представляющие Краснодарский край сумели завоевать медали первенства России. Альберт Шарков представляющий город Сочи занял 1 место собрав в сумме двоеборья 210 кг. Спортсмен из города Горячий Ключ Димитрий Шмарин, не справившись с двумя заключительными подходами в толчке, уступил победителю 6 кг в сумме двоеборья и занял второе место (хотелось бы отметить, что спортсмену не хватило всего 1 кг до выполнения норматива при котором присваивается звание мастер спорта России).  Всего в весовой категории до 56 кг выступили 20 юношей из 15 регионов России.