НОВОСТИ
  • Итоги выступления команды Краснодарского края на юниорском первенстве России по тяжелой атлетике

    Завершилось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18 лет, 19-20 лет проводившееся в период с 16 по 25 января 2020 года в городе Старый Оскол (Белгородская область).

    В соревнованиях принимали участие 35 спортсменов Краснодарского края принесшие в копилку сборной 2 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовых медали.

    Итоги командного первенства

    ЮНИОРКИ 15-18 лет

    1 место – Московская область, 713 очков

    2 место – Краснодарский край, 491 очко

    3 место – город Москва, 360 очков

    ЮНИОРЫ 15-18 лет

    1 место – Краснодарский край, 652 очка

    2 место – Московская область, 513 очков

    3 место – Республика Татарстан, 490 очков

    ЮНИОРКИ 19-20 лет

    1 место – Московская область, 646 очков

    2 место – город Москва, 458 очков

    3 место – Кемеровская область, 353 очка

    4 место – Краснодарский край, 304 очков

    ЮНИОРЫ 19-20 лет

    1 место – город Москва, 535 очков

    2 место – РСО-Алания, 489 очков

    3 место – город Санкт-Петербург, 462 очка

    5 место – Краснодарский край, 377 очков

    Личные итоги спортсменов Краснодарского края

    ЮНИОРКИ 15-18 лет

    1 место - Блеч Дарья в/к 59 кг, 75+94=169 кг (г. Сочи)

    2 место - Ефремова Дарья в/к 64 кг, 69+93=162 кг (г. Краснодар)

    3 место - Акимочкина Ольга в/к 71 кг, 65+85=150 кг (г. Сочи)

    4 место - Сенчихина Анастасия в/к 71 кг, 65+81=146 кг (г. Горячий Ключ)

    6 место - Головина Полина в/к 55 кг, 58+73=131 кг (г. Сочи)

    9 место - Лиманская Надежда в/к 64 кг, 60+77=137 кг (г. Ейск)

    11 место - Ененко Маргарита в/к 55 кг, 52+68=120 кг (г. Ейск)

    12 место - Стадник Алина в/к 59 кг, 60+73=133 кг (г. Краснодар)

    без места - Мясоедова Виолетта в/к 49 кг, неудачные подходы в рывке (ст.Отрадная)

    ЮНИОРЫ 15-18 лет

    1 место - Шарков Альберт в/к 61 кг, 110+125=235 кг (г. Сочи)

    2 место - Мельников Сергей в/к 67 кг, 114+143=257 кг (г.Белореченск)

    3 место - Моисеенко Александр в/к 67 кг, 106+140=246 кг (г. Сочи)

    3 место - Загора Иван в/к 102 кг, 130+152=282 кг (г. Сочи)

    4 место - Хатляков Батыр в/к 73 кг, 115+147=262 кг (г. Краснодар)

    4 место - Агаджанян Араик в/к 102 кг, 115+140=255 кг (г. Краснодар)

    5 место - Гордзий Данил в/к 96 кг, 116+141=257 кг (ст. Новомышастовская)

    6 место - Паньков Виктор в/к 55 кг, 81+95=176 кг (г. Горячий Ключ)

    8 место - Смирнов Иван в/к 81 кг, 119+152=271 кг (г. Краснодар)

    9 место - Тозлян Эдуард в/к 89 кг, 118+132=250 кг (г. Горячий Ключ)

    15 место - Краснов Александр в/к 73 кг, 105+125=230 кг (г. Сочи)

    16 место - Чамкин Дмитрий в/к 81 кг, 110+135=245 кг, (г. Сочи)

    ЮНИОРКИ 19-20 лет

    2 место - Симонова Сусанна в/к 64 кг, 70+90=160 кг (г.Белореченск)

    2 место - Усова Алевтина в/к 87 кг, 85+100=185 кг (г. Сочи)

    4 место - Цверошвили Лаура в/к 49 кг, 47+65=112 кг (г. Краснодар)

    5 место - Руженская Диана в/к 55 кг, 66+77=143 кг (п.Мостовской)

    без места - Капланова Юлия в/к 55 кг, неудачные подходы в толчке (ст.Отрадная)

    ЮНИОРЫ 19-20 лет

    2 место - Блеч Кирилл в/к 73 кг, 130+145=275 кг (г. Сочи)

    4 место - Баушников Никита в/к 89 кг, 140+175=315 кг (г.Белореченск)

    5 место - Валунтас Олег в/к 73 кг, 118+137=255 кг (г. Горячий Ключ)

    8 место - Стебаев Сергей в/к 55 кг, 75+90=165 кг (п.Мостовской)

    11 место - Зелепукин Владимир в/к 89 кг, 128+150=278 кг (ст.Новодеревянковская)

    15 место - Проскура Павел в/к 67 кг, 91+112=203 кг (г. Краснодар)

    18 место - Супрунов Сергей в/к 81 кг, 107+135=242 кг (г.Белореченск)

    без места - Токарев Егор в/к 55 кг, неудачные подходы в рывке (г.Белореченск)

    без места - Коваленко Вадим в/к 109+ кг, неудачные подходы в толчке (г.Краснодар)

    Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

    Итоговые протоколы соревнований размещены в разделе «Спортивно-массовая работа», фото в разделе Медиа «2020 ПР 15-18, 19-20 лет» на сайте ta93.ru

ВСЕ НОВОСТИ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ