НОВОСТИ
  • Итоги первенства России (19-26 ноября 2018 года г.Владимир)

    В первенстве России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000-2005 г.г.р., которое проводилось в период с 19 по 26 ноября 2018 года в городе Владимир (Владимирская область) в командном зачете приняли участие 16 спортсменов от Краснодарского края:

    Итоги командного первенства:

    Девушки:

     

    1 место –  Московская область

    2 место – город Москва

    3 место – Краснодарский край

     

    Юноши:

     

    1 место –  город Москва

    2 место – Краснодарский край

    3 место – Республика Татарстан

     

     

    Юноши 8 человек:

    1 место Шарков Альберт (г.-к.Сочи) в/к 56 кг, сумма 210 кг (98+112);

    2 место Шмарин Димитрий (г.Горячий Ключ) в/к 56 кг, сумма 204 кг (95+109);

    10 место Стебаев Сергей (Мостовской район) в/к 62 кг, сумма 214 кг (99+115);

    3 место Валунтас Олег (г.Горячий Ключ) в/к 69 кг, сумма 259 кг (118+141);

    2 место Баушников Никита (Белореченский район) в/к 77 кг, сумма 297 кг (133+164);

    26 место Мачула Данил (г.Горячий Ключ) в/к 85 кг, сумма 229 кг (104+125х);

    2 место Петросян Александр (г.Горячий Ключ) в/к св.94 кг, сумма 346 кг (161+185);

    10 место Коваленко Вадим (г.Краснодар) в/к св. 94 кг, сумма 278 кг (125+153).

    Девушки 8 человек:

    12 место Цверошвили Лаура (Отрадненский район) в/к 48 кг, сумма 110 кг (48+62);

    8 место Блеч Дарья (г.-к.Сочи) в/к 53 кг, сумма 140 кг (66+74);

    22 место Ененко Маргарита (Ейский район) в/к 53 кг, сумма 116 кг (52+64);

    7 место Руженская Диана (Мостовской район) в/к 58 кг, сумма 142 кг (64+78);

    11 место Симонова Сусанна(Ейский район) в/к 58 кг, сумма 135 кг (60+75);

    6 место Ефремова Дарья (г.Краснодар) в/к 63 кг, сумма 146 кг (66+80);

    17 место Лиманская Надежда (Ейский район) в/к 63 кг, сумма 133 кг (56+77);

    2 место Усова Алевтина(г.-к.Сочи) в/к св.75 кг, сумма 186 кг (80+106).

     

    Итоги соревнований по весовым категориям:

     

    Девушки в/к 44 кг.
    1 место  - Латушкина Лада с результатом 130кг (60+70)
    2место  - Фурдик Александра с результатом 124 кг (61+63)
    3 место  - Соловьева Светлана с результатом 114 кг (45+69)

     

    Девушки в/к 48 кг.
    1 место  - Клевакина Кристина, сумма 139 кг (64 + 75)
    2место  - Андреевна Полина, сумма 135 кг (61 + 74)
    3 место  - Жаткина Елизавета, сумма 132 кг (56 + 76)

     

    Девушки в/к 53 кг.
    1 место  - Голубина Алеся, сумма 162 кг (71 + 91)
    2 место  - Гасиева Мария, сумма 160 кг (70 + 90)
    3 место  - Пенкина Анастасия, сумма 152 кг (66 + 86)

     

    Девушки в/к 58 кг

    1 место  - Гаврилова Валентина, сумма 174 кг ( 77 + 97 )
    2 место  - Чумакова Виктория, сумма 167 кг ( 74 + 93)
    3 место  - Хаджиева Екатерина, сумма 164 кг ( 72 + 92)

     

    Девушки в/к 63 кг

    1 место  - Тарасова Ирина сумма 160 кг ( 70+90) из группы В
    2 место  - Мельникова Елена сумма 159 кг ( 71+88)
    3 место  - Болкунова Юлия сумма 156 кг ( 69+87)

     

    Девушки в/к 69 кг

    1 место  - Гусева Евгения, сумма 205 кг ( 90+115)
    2 место  - Иваненко Татьяна, сумма 175 кг ( 80+95)
    3 место  - Прокопенко Светлана, сумма 170 кг ( 77+93)

    Девушки в/к 75 кг
    1 место - Визгина Екатерина, сумма 197 кг (87+110)
    2 место - Герасимова Анастасия, сумма 189 кг (86+103)
    3 место - Опекунова Юлиана, сумма 165 кг (75+90)

     

    Девушки в/к 75+ кг
    1 место - Орлова Виктория, сумма 202 кг (85+117)
    2 место - Усова Алевтина, сумма 186 кг (80+106)
    3 место - Белозёрова Мария, сумма 185 кг (81+104)

     

    Юноши в/к 50 кг
    1 место  - Злобин Данил, сумма 172 кг (75 +97)
    2 место  - Хаджиев Дмитрий, сумма 168 кг (76 + 92)
    3 место  - Данилов Роман, сумма 163 кг (73 + 90)

     

    Юноши в/к 56 кг

    1 место  - Шарков Альберт, сумма 210 кг (98+112)
    2 место  - Шмарин Дмитрий, сумма 204 кг ( 95+109)
    3 место  - Неляпенко Иван, сумма 203 кг (92+111)

     

    Юноши в/к 62 кг

    1 место  - Базаев Жалавди сумма 234 кг ( 109+125)
    2 место  - Пятаев Владимир сумма 233 кг (108+125)
    3 место  - Фомин Павел сумма 232 кг (102+130), из группы В

     

    Юноши в/к 69 кг

    1 место  - Серобян Геворг, сумма 269 кг ( 125+144)
    2 место  - Шабанов Артём, сумма 260 кг (117+143)
    3 место  - Валунтас Олег, сумма 259 кг (118+141)

     

    Юноши в/к 77 кг

    1 место  - Морозкин Дамир, сумма 298 кг (134+164)
    2 место  - Баушников Никита, сумма 297 кг (133+164)
    3 место  - Маматкулов Сайдулло, сумма 278 кг (125+153)

     

    Юноши в/к 85 кг

    1 место  - Хрулёв Никита, сумма 320 кг (145+175)
    2 место  - Штанько Семен, сумма 315 кг (140+175)
    3 место  - Долбышев Тимур, сумма 312 кг (141+171)

     

    Юноши в/к 94 кг

    1 место  - Бабаян Артур, сумма 333 кг (149+184)
    2 место  - Чалкин Кирилл, сумма 306 кг (138+168)
    3 место  - Бушманов Захар, сумма 300 кг (131+169)

     

    Юноши в/к 94+ кг

    1 место  - Колпаков Константин, сумма 347 кг (160+187)
    2 место  - Петросян Александр, сумма 346 кг (161+185)
    3 место  - Мерденов Арсен, сумма 340 кг (150+190)

ВСЕ НОВОСТИ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ